Liliom Apartman

Servizi principali

  • 45 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 15 minuti a piedi dal Parco di Zalakaros, il Liliom Apartman Zalakaros può ospitare fino a 4 persone a Zalakaros. Gli ospiti possono rilassarsi e ammirare la vista sul giardino dalla terrazza dell'appartamento.

    Quest'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Zalakaros. I luoghi da visitare includono Zalakaros, Zalamerenye Csigatúra vicino all'alloggio. Gli ospiti saranno vicini alle Terme di Zalakaros, a soli 1 km.

    Il Liliom Apartman offre un bar sulla terrazza e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento di 45 m² ha 1 camera da letto. Questo alloggio comprende 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Provate il massimo comfort nella cucina del Liliom Apartman, fornita di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Sono disponibili attività come badminton per rendere il soggiorno degli ospiti ancora più memorabile.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 19:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Liliom Apartman Zalakaros

    Il Liliom Apartman offre un bar sulla terrazza e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento di 45 m² ha 1 camera da letto. Questo alloggio comprende 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Liliom Apartman Zalakaros Camera foto Liliom Apartman Zalakaros Esterno foto Liliom Apartman Zalakaros Amenities foto Liliom Apartman Zalakaros Cucina foto Liliom Apartman Zalakaros Camera foto Liliom Apartman Zalakaros Bagni foto Liliom Apartman Zalakaros Amenities foto Liliom Apartman Zalakaros Letti foto Liliom Apartman Zalakaros Letti foto Liliom Apartman Zalakaros Corridoi foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 45 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Liliom Apartman Zalakaros

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Liliom Apartman Zalakaros

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Liliom Apartman?
      La dimensione del Liliom Apartman è di 45 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Liliom Apartman Zalakaros